Chaise cannée en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
Chaise cannée en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes au dossier et en ceinture. Montants et ceintures galbés. Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat