Chaise cannée en hêtre richement sculpté... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 376EUR
Chaise cannée en hêtre richement sculpté de rocailles, coquilles et feuilles d'acanthe. Dossier plat, montants et ceintures contournés. Pieds cambrés. Epoque Louis XV (Restaurations d'usage, cannage en bel état)
Mes ordres d'achat