Christ en bois polychrome, périzonium doré Savoie,... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Christ en bois polychrome, périzonium doré Savoie, début du XIXème siècle Dimensions : Largeur : 27 cm – Hauteur : 40 cm (Accidents et manques visibles, manque la croix) expert: Sophie Sesmat
Mes ordres d'achat