Paul POUCHOL (1904-1963) Table basse en... - Lot 142 - Artenchères

Lot 142
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 002EUR
Paul POUCHOL (1904-1963) Table basse en carreaux de céramique à décor d’un soleil rayonnant d’oiseux et de fleurs, non signée, modèle probablement créé pour Jacques Adnet et la Compagnie des Arts Français, piétement fer battu 44,5 x 51 x 31 cm (Quelques carreaux légèrement frottés)
Mes ordres d'achat