Jean SAUSSAC (1922-2005) Le port, 1956 Huile... - Lot 77 - Artenchères

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 338EUR
Jean SAUSSAC (1922-2005) Le port, 1956 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat