Émile APOSTOLY (1924-2013) Fin d’automne,... - Lot 42 - Artenchères

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Émile APOSTOLY (1924-2013) Fin d’automne, 1979 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat