Jean SAUSSAC (1922-2005) Portrait présumé... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Jean SAUSSAC (1922-2005) Portrait présumé d’Hélène Baissade de profil Dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à gauche 27 x 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat