Theodore APPLEBY (1923-1985) L’oiseau Huile... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 121EUR
Theodore APPLEBY (1923-1985) L’oiseau Huile sur toile, non montée sur châssis, signée au dos 25,5 x 33 cm (Bords de la toile découpés irrégulièrement)
Mes ordres d'achat