Louis AGERON (1865-1935) Arbres et rochers,... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Louis AGERON (1865-1935) Arbres et rochers, 1920 Gouache, aquarelle, lavis d’encre et fusain sur papier bleu, signée et datée en bas à droite 48 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat