École moderne circa 1930 Les cyprès devant... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 163EUR
École moderne circa 1930 Les cyprès devant Mirmande Huile sur carton, non signée 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat