[Cartonnage]. LE BON (G.). Les premières... - Lot 46 - Artenchères

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[Cartonnage]. LE BON (G.). Les premières civilisations. P., Flammarion, s.d. Grand in-8, percaline rouge illustrée de l’éditeur, tr. dorées. 443 figures d’après nature ou d’après des documents authentiques. Rousseurs. CARTONNAGE EN BEL ETAT.
Mes ordres d'achat