[Cartonnage]. LAURIE (A.). Le géant de l’azur... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 238EUR
[Cartonnage]. LAURIE (A.). Le géant de l’azur – Atlantis – Le tour du globe d’un bachelier – L’oncle de Chicago – Le maitre de l’abîme. Paris, Hetzel, s.d. (fin XIX°). Illustrations in-texte et à pleine page de G. Roux et L. Benett. Quelques rousseurs. Ensemble de 5 volumes, grand in-8, percaline polychrome illustrée de l’éditeur, tr. dorées. CARTONNAGES EN PARFAIT ETAT.
Mes ordres d'achat