[Cartonnage]. HOCHE (J.). Le Pays des croisades.... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
[Cartonnage]. HOCHE (J.). Le Pays des croisades. P., Librairie Illustrée, s.d. In-4°, percaline rouge polychrome illustrée de l’éditeur, tr. dorées. Nombreuses gravures in-texte et à pleine page, et 1 carte de la Palestine. TRES BON EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat