[Cartonnage]. HERTZ (Ch.). La Conquête du... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
[Cartonnage]. HERTZ (Ch.). La Conquête du globe. Les Pôles. P., Tolmer, s.d. (vers 1900). Grand in-8 percaline polychrome illustrée de l’éditeur, tr. dorées Nombreuses gravures in-texte et à pleine page dont plusieurs cartes. Quelques rousseurs. CARTONNAGE FRAIS.
Mes ordres d'achat