[Cartonnage]. HALT (M.-R.). Le jeune Theodore.... - Lot 30 - Artenchères

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
[Cartonnage]. HALT (M.-R.). Le jeune Theodore. P., Flammarion, s.d. Grand in-8, percaline rouge polychrome illustrée de l’éditeur, tr. dorées. Illustrations in-texte et à pleine page. Rousseurs. BEAU CARTONNAGE.
Mes ordres d'achat