[Cartonnage]. FERNAND-HUE. Le capitaine Frappe-d’Abord.... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
[Cartonnage]. FERNAND-HUE. Le capitaine Frappe-d’Abord. P., Société Française d’Imprimerie et de Librairie, s.d. In-4°, percaline rouge polychrome illustrée de l’éditeur, tr. dorées. Nombreuses gravures sur bois in et hors-texte par G. Roux. Rousseurs éparses. CARTONNAGE FRAIS.
Mes ordres d'achat