[Cartonnage]. DE FOE (D.). Les Aventures... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
[Cartonnage]. DE FOE (D.). Les Aventures de Robinson Crusoé. Tours, Mame, 1883. Grand in-8 percaline rouge polychrome illustrée de l’éditeur, tr. dorées. 88 gravures sur bois. Petits cernes sur les plats.
Mes ordres d'achat