[Cartonnage]. DAUDET (A.). Histoire d'un... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
[Cartonnage]. DAUDET (A.). Histoire d'un enfant - Le petit chose. P., Hetzel s.d. Grand in-8 percaline polychrome illustrée de l’éditeur Dessins in et hors-texte par P. Philippoteaux. TRES BEL EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat