[Cartonnage]. BADIN (A.). Une famille parisienne... - Lot 4 - Artenchères

Lot 4
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 63EUR
[Cartonnage]. BADIN (A.). Une famille parisienne à Madagascar. P., Colin, 1897. In-8, percaline rouge illustrée de l’éditeur, tr. dorées. Illustrations in-texte et à pleine page de Lalauze. Rousseurs. CARTONNAGE FRAIS.
Mes ordres d'achat