[Cartonnage]. AMERO (C). Le tour de France.... - Lot 3 - Artenchères

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
[Cartonnage]. AMERO (C). Le tour de France. P., La Librairie Illustrée, s.d. Illustrations in-texte et à pleine page par J. Ferat. On joint du même : Miliza. Histoire d’hier. P., Flammarion, s.d. illustrations de Gerlier. Ensemble 2 volumes, grand in-8, percaline rouge polychrome illustrée de l’éditeur, tr. dorées. CARTONNAGES EN EXCELLENT ETAT.
Mes ordres d'achat