André SORNAY (1902-2000) Petit meuble d'appoint... - Lot 32 - Artenchères

Lot 32
Estimation :
2000 - 2500 EUR
André SORNAY (1902-2000) Petit meuble d'appoint en placage d'acajou clouté, une porte ouvrant sur deux tablettes Signé H: 112; L: 83; P: 30 cm (Très légers accidents de placage aux angles, pas de placage au dos)
Mes ordres d'achat