Attribué à MERCIER Frères, circa 1950 Elégante... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Attribué à MERCIER Frères, circa 1950 Elégante table à jeux en chêne, plateau rainuré à quatre compartiments en placage, à l'ouverture découvrant un plateau à l'état naturel, le deuxième laqué noir H:74; L: 85; l: 85 cm (Quelques accidents au placage en bordure)
Mes ordres d'achat