Lampe Art Nouveau en bronze doré à décor... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 476EUR
Lampe Art Nouveau en bronze doré à décor de feuilles de marronnier, la partie abat-jour basculant. H: 27 cm (Manques à la dorure)
Mes ordres d'achat