Adolphe REY (1863-1944) Fleurs orangées Aquarelle... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 138EUR
Adolphe REY (1863-1944) Fleurs orangées Aquarelle sur carton, signée en bas à droite 28,5 x 19,5 cm Petits trous d’épingles aux quatre angles
Mes ordres d'achat