Adolphe REY (1863-1944) Brume matinale à... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 388EUR
Adolphe REY (1863-1944) Brume matinale à Bourgoin (Isère) Huile sur carton, signée en bas à droite et située au dos et titrée au dos 65 x 54m Exposition : Société Lyonnaise des Beaux-Arts, salon de (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat