Adolphe REY (1863-1944) Bord d’étang à Meyrieu... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 188EUR
Adolphe REY (1863-1944) Bord d’étang à Meyrieu (Isère) Huile sur carton, signée en bas à droite et titrée au dos 40,5 x 33 cm Petites usures sur les bords
Mes ordres d'achat