Adolphe REY (1863-1944) Paysage à l’étang... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Adolphe REY (1863-1944) Paysage à l’étang en Dauphiné Huile sur carton, signée en bas à droite Au dos, étude d’autoportrait au pastel 33,5 x 42,5 cm Petits manques de matière sur le bord gauche
Mes ordres d'achat