Adolphe REY (1863-1944) Neige en Dauphiné Huile... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 275EUR
Adolphe REY (1863-1944) Neige en Dauphiné Huile sur carton, signée en bas à gauche 24 x 33 cm Exposition : Chamalières du 7 au 20 mars 2002 (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat