Adolphe REY (1863-1944) Impression matinale... - Lot 4 - Artenchères

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 163EUR
Adolphe REY (1863-1944) Impression matinale à Badinières (Isère) Huile sur carton, signée en bas à droite et titrée au dos 38 x 46 cm Exposition : Société Lyonnaise des Beaux-Arts, salon de 1930 (étiquette au dos) et portant le numéro 430 devant Cadre de l’époque en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat