Adolphe REY (1863-1944) Neige à Bourgoin... - Lot 3 - Artenchères

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 664EUR
Adolphe REY (1863-1944) Neige à Bourgoin Huile sur carton, signée en bas à droite et titrée au dos 60 x 73 cm Exposition : Société Lyonnaise des Beaux-Arts, salon de 1938 (étiquette au dos) Encadrement moderne
Mes ordres d'achat