Jean-Michel FOLON (1934-2005) Toupies, circa... - Lot 227 - Artenchères

Lot 227
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 756EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Toupies, circa 1975 Aquarelle, signée en bas à droite et titrée en bas au centre 47,5 x 59, 3 cm (Légère insolation de la feuille et petites traces dues au montage dans la partie haute)
Mes ordres d'achat