F. JEANNINGROS (XIXe) Le truculent abbé... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
F. JEANNINGROS (XIXe) Le truculent abbé lecteur du Figaro Aquarelle, signée en bas à droite 26,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat