Marie DUPUIT (École française de la première... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Marie DUPUIT (École française de la première partie du XIXe) Portrait d’une femme à la coiffure ornée de perle et à la somptueuse de dentelles et soie verte, 1854 Pastel ovale, signée et datée sur le côté droit Superbe cadre en bois stuqué et doré de l’époque, l’ensemble en très bel état 59,5 x 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat