École française naïve de la fin du XIXe siècle... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
École française naïve de la fin du XIXe siècle dans l’esprit du Douanier Rousseau Portrait d’un jeune moustachu Huile sur toile 61 x 50 cm (Petites restaurations anciennes, craquelures et légers manques de matière dans la partie basse)
Mes ordres d'achat