École française naïve de la fin du XIXe siècle... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
École française naïve de la fin du XIXe siècle dans l’esprit du Douanier Rousseau Portrait d’une jeune femme à la croix en or Huile sur toile 60 x 60 cm (Petites restaurations anciennes, quelques légers manques de matière et petits accidents)
Mes ordres d'achat