*Joanny OGIER (1863-1922) Portrait de Amédée... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 434EUR
*Joanny OGIER (1863-1922) Portrait de Amédée Ogier fille du peintre Huile sur toile, non signée, titre gravé au dos sur le châssis 100 x 65 cm (Petit enfoncement et légères salissures)
Mes ordres d'achat