Lucien POIGNANT (1905-1941) Lac Cornu,... - Lot 92 - Artenchères

Lot 92
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 255EUR
Lucien POIGNANT (1905-1941) Lac Cornu, Vallée de Chamonix Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et portant l’adresse de l’artiste à Chambéry au dos 55 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat