Jules CHARDIGNY (1842-1892) Cane Corso Huile... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 726EUR
Jules CHARDIGNY (1842-1892) Cane Corso Huile sur toile, signée en bas à droite 21,5 x 27 cm Trois petits accrocs
Mes ordres d'achat