École du XXe dans l’esprit du XVIIe Portrait... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 388EUR
École du XXe dans l’esprit du XVIIe Portrait d’un jeune homme en armure Huile sur toile rentoilée, 42 x 32,5 cm Dans un cadre ovale dans l’esprit du XVIIe
Mes ordres d'achat