*Joanny OGIER (1863-1922) Portrait de Madame... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
*Joanny OGIER (1863-1922) Portrait de Madame Joanny Ogier, née Marie-Aminthe Moussard, épouse de l’artiste et de leur fils Louis Ogier Huile sur toile, non signée, titre gravé au dos sur le châssis 90 x 70 cm (Quelques infimes manques)
Mes ordres d'achat