Marcel ROUX (1878-1922) Nos chers canuts.... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 501EUR
Marcel ROUX (1878-1922) Nos chers canuts. La Canuse : Mon guieu que cette apprentisse est donc sandrouille !! Encre (plume et lavis), mine de plomb et gouache, signée en bas à droite et légendée en haut et en bas 33,5 x 51 cm (à vue)
Mes ordres d'achat