Joseph GUICHARD (1806-1880) Concert sous... - Lot 6 - Artenchères

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 066EUR
Joseph GUICHARD (1806-1880) Concert sous bois Huile sur toile, signée et datée 1842 (?) en bas à droite, titrée sur cartel apposé sur le cadre et longuement commenté par une étiquette manuscrite collée au dos de la toile 35,5 x 27 cm (Petit accident et légères craquelures)
Mes ordres d'achat