Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Eva,... - Lot 93 - Artenchères

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 714EUR
Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Eva, 2015 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat