Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) La... - Lot 66 - Artenchères

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 501EUR
Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) La branche d’amandier, 2013 Huile sur toile, signée et datée 02/03/13 en bas à gauche 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat