Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Urbino... - Lot 52 - Artenchères

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 714EUR
Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Urbino ou Détroit, 2016 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat