Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Autoportrait,... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 213EUR
Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Autoportrait, 2013/2015 Huile sur toile, signée et datée 12/2013 et 11/2015 à l’envers en bas à gauche 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat