Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Pour... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 664EUR
Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Pour Schubert, 2017 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat