Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Autoportrait,... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Autoportrait, 2000/2018 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat