Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Sans... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Sans titre 7, 1959 Huile sur toile, signée et datée 8/59 en bas à droite et titrée au dos sur le châssis Etiquette d’exposition avec le numéro 7 en bas à gauche 105 x 63 cm
Mes ordres d'achat