Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) La... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) La Madeleine, Paris, 1954. Huile sur carton toilé, signée « Besson » et datée en bas à droite, contresignée, située, datée et annoté « peint à l’âge de 16 ans » au dos 32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat